В кассах Вологдаэнергосбыта можно оплатить услуги по замене электросчетчиков

В кассах Вологдаэнергосбыта можно оплатить услуги по замене электросчетчиков

Во всех кассах Вологдаэнергосбыта теперь принимаются платежи за услуги

ООО «Энергоцентр Северо-Запад» по приобретению и замене электросчетчиков

ООО «Энергоцентр Северо-Запад» — одна из пяти организаций, которые прошли процедуру квалификационного отбора в Вологдаэнергосбыте, и рекомендованы вологжанам для замены или установки приборов учета электроэнергии. ООО «Энергоцентр Северо-Запад» работает на всей территории Вологодской области и проводит полный комплекс работ: приобретение, установка, опломбировка электросчетчика и передача документов о замене прибора учета в Вологдаэнергосбыт.

Информация о замене приборов учета электроэнергии есть на сайте ООО «Энергоцентр Северо-Запад»

Также в кассах Вологдаэнергосбыта можно оплатить и другие услуги этой организации – подготовка проектной документации и строительно-монтажные работы. Платежи принимаются без комиссии.

Вологдаэнергосбыт имеет развитую расчетно-кассовую сеть. Кассы энергокомпании расположены во всех районах, в райцентрах и других крупных населенных пунктах области. Сегодня через кассы Вологдаэнергосбыта можно оплатить услуги более двухсот организаций и учреждений Вологодской области, среди которых управляющие компании, детские сады, поставщики ресурсов, служба судебных приставов, фонд капитального ремонта многоквартирных домов и др.

Прием платежей сторонних организаций в кассах Вологдаэнергосбыта организован для удобства вологжан, ведь оплачивать различные услуги в одном месте удобнее и быстрее.

Адреса касс, самые популярные в населенных пунктах платежи и полный список организаций, услуги которых можно оплатить в кассах Вологдаэнергосбыта, можно посмотреть на сайте вологдаэнергосбыт.рф